К чему сон - Новости?

Что означает видеть во сне Новости? Как лучше поступить после сновидения и чего стоит опасаться. Найди ответ в лучших сонниках.

Почему снится Новости (как объясняет Сонник Миллера)

Услышать хорошие новости во сне – предвещает удачу в делах и дружественно расположенных компаньонов; но если новости плохие, обстоятельства Вашей жизни будут неблагоприятными.
Сонник Миллера.

Что будет если приснилось Новости (как объясняет Сонник Ванги)

Во сне Вы услышали неожиданную, но приятную для вас новость — наяву вы станете свидетелем события, которое затронет Ваши чувства и душу. Сон, в котором Вы услышали новость, расстроившую Вас, свидетельствует о Вашем добром и отзывчивом сердце. В реальной жизни Вы всегда готовы прийти на помощь окружающим и поэтому вправе рассчитывать на поддержку близких и друзей. Во сне Вы сообщили неприятную новость кому-то из близких, и это их очень расстроило — это означает, что кто-то попытается втянуть Вас в некрасивую историю, которая заставит Вас пойти на сделку с совестью.
Сонник Ванги.

Толкование сновидения Новости (как объясняет Сонник Цветкова)

Чем лучше новости во сне — тем хуже предзнаменование.
Сонник Цветкова.

Значение сна Новости (как объясняет Мусульманский сонник (Исламский))

Услышанная новость во сне может означать, что и наяву вас ошеломит такая же по содержанию новость.
Мусульманский сонник (Исламский).

Новости (как объясняет Сонник Менегетти)

Если во сне Вам довелось услышать какую-либо новость, которая удивила и заинтересовала вас — это означает, что в Вашей жизни назрели события или перемены, которые будут неожиданными для Вас. Ваши чувства, с которыми Вы встретили известие во сне, подскажут, какими обещают быть эти события.
Сонник Менегетти.

Новости (как объясняет Русский сонник)

Узнать какую-нибудь новость во сне - получить издалека письмо.
Русский сонник.

Новости (как объясняет Семейный сонник)

Хорошие новости — предвещают удачу в делах и хороших компаньонов. Плохие новости — снятся к неблагоприятным обстоятельствам.
Семейный сонник.

Новости (как объясняет Современный сонник)

Вам сообщили хорошую новость во сне - наяву вас ждут надежные компаньоны, удачные контракты. Но, услышать новость неприятную, то и вы не застрахованы от неудач.
Современный сонник.

Новости (как объясняет Французский сонник)

Если во сне Вы узнаете хорошие новости, – то наяву ожидайте весьма неприятных событий. Если же полученные во сне новости были плохими – Ваш сон сулит большие почести и заслуженное уважение окружающих.
Французский сонник.