Сны с воскресенья на понедельник: сбываются ли и как растолковать?

Ночь на понедельник – время, когда Солнце перестаёт править миром сновидений. Луна пробуждает тайный мир подсознания, рождая неожиданные подсказки и вещие сны. Сбудется ли то, что приснилось или нет? Что обещает сон на понедельник людям? Вот несколько популярных ответов на эти вопросы.

Под покровом Луны.

В ночь на первый день недели обычно снятся повседневные сны. Чаще всего они не имеют особого значения, если только к человеку не приближается что-то важное для него и просто необходимое. Например, изменения в судьбе, в отношениях с близкими, увольнение и многое другое.

Луна, сменяя солнечную энергетику воскресенья, обостряет предчувствия, но их направленность бывает разной.

    Например, в это время можно увидеть:
  • Истинное отношение человека к вам;
  • То, что скрыто;
  • То, что скоро появится в судьбе;
  • Важные события, которые могут исполниться в течение недели, месяца или даже года, если понедельник первый в году или в календаре на январь, март, апрель и так далее.

Часто сновидения под понедельник не запоминаются или становятся сумбурными, неприятными, вызывающие негативные эмоции, но кошмары практически не сбываются. Чаще всего это происки подсознания, негативных ситуаций и эмоций, которые уже имели место в жизни сновидца.

Иногда можно увидеть сон с воскресенья на понедельник, который имеет смысл. Чаще всего это буквальные предсказания, которые исполняются в течение нескольких дней, недели и месяца.

    Стоит обратить внимание на те сновидения, в которых:
  • Человек ярко приснился, например, в состоянии ненависти, злобы или извиняющийся;
  • Приснилось то, что вполне может случиться в обычной реальной жизни;
  • Сновидения о сообщениях, известиях, событиях;
  • Поезда, дороги и всё, что с ними связано.

Рассмотрим такие сновидения поподробнее.

Сюжеты недавно просмотренных картин и фильмов.

Даже если они сильно вас напугали, встревожили, не стоит бояться, что нечто подобное случится наяву. Обычно такие сновидения не сбываются и являются отражением прошлых, недавно испытанных эмоций. Кстати, пугающий сюжет из фильма или компьютерной игры необязательно приснится на следующий день. Просто в понедельник обостряется подсознание, открывая информацию из прошлого и будущего.

Если предыдущая неделя была нервной, эмоционально насыщенной, то сновидения могут присниться с негативным характером, тревожные, но не страшные. То, что вызывало отрицательные эмоции, может присниться в ночь под понедельник, но не стоит придавать значения сюжетам, которые были недавно увидены в кино и не запомнились. Выплеснутые чувства не вернутся обратно, поэтому наяву вас ждёт хорошее известие.

События.

Они могут быть пугающими, тревожными или, напротив, радостными и счастливыми. Иногда сон под утро понедельника обещает новости, которые вы будете обсуждать в течение недели.

    Например:
  • Свадьбу или помолвку;
  • Похороны, вести о смерти или лечении в больнице;
  • События на работе, кадровые перестановки;
  • Документы, конверты, подарки.

Чаще всего сновидения о праздниках, веселье или грустных событиях сбываются в точности, но чаще с противоположной эмоцией. Например, новость о смерти и похоронах обещает приятное событие, а пышная свадьба может предвещать разлуку и грусть.

События на работе, приснившиеся перед первым днём недели, могут предвещать новости, вести. Часто снится то, чего человек больше всего боится. Например, увольнения, развода, измены, неприятной новости о детях. Такие сновидения сбываются примерно в 15% случаев.

Поэтому, если приснились приятные события в ночь на понедельник, то они могут принести грустные вести, грустные – хорошие новости.

Люди: живые и мёртвые.

Под покровительством понедельника многие могут увидеть знакомых, родственников и других людей, в том числе и покойных. Вот что предвещает их присутствие, в зависимости от нюансов.

Приятные, доброжелательные личности снятся к одобрению ваших планов на будущее, исполнению желания, добрым новостям. Даже если вам приснился умерший человек, то его появление сулит счастье, благословение, если это были бабушка, дедушка и другие люди.

Неприятные, агрессивные и злые личности обещают плохие новости, обострение конфликтов и ссор. Если они приснились в ночь на понедельник или под утро, приготовьтесь к плохим вестям. Иногда их слова содержат в себе подсказку, которая может оказаться полезной на будущее. Например, если добрый человек снимает маску и вы видите его искажённое злобой лицо, лучше не доверять ему наяву своих секретов.

Сны о деньгах.

Если вам приснились деньги, возможно, придётся платить за какой-то поступок или действие. Отдавать мелочь – всегда к слезам. Возможно, кто-то решит припомнить вам старые обиды и недовольство.

Если вы получаете или считаете купюры во сне, это благоприятный знак. Чем больше их будет, тем удачнее сложатся ваши отношения с окружающими. Потерять кошелёк или обнаружить, что с вашей карточки списали деньги – всегда негативный знак. Это означает, что вас ожидают потери и сновидцу стоит проявить осторожность при покупках в интернете, в сомнительных махинациях и многом другом.

Сновидения влюблённых.

В ночь на понедельник они могут подсказать, как будет развиваться роман дальше. Причём очень часто сны о неприятных событиях сбываются буквально в течение нескольких дней или с точностью наоборот. Например, многие видят свадьбу к разрыву отношений с любимым, измену – к предложению руки и сердца, верности возлюбленного.

Если приснилось, что любимый умер, то ждите радостного известия. Правда, некоторым людям такие сны обещают разлуку, окончательное расставание, брак с другой. Если девушка сама выходит замуж во сне за другого человека, её отношения с любимым изменятся. Нередко этому способствует новое увлечение и влюблённость, того, кто видел этот сон.

Сюжеты, которые могут присниться в ночь на понедельник, можно перечислять до бесконечности. Самое важное, что они могут обострять чувства, но не сбываться. Так что, если приснилось что-то неприятное, не листайте сонник – возможно, во сне уходит весь накопившейся негатив предыдущей недели.