Сны с понедельника на вторник: сбываются ли и как растолковать?

В ночь на вторник чаще всего приходят сновидения, связанные с возможными конфликтными ситуациями в реальной жизни. А потому нередко именно такие сны становятся поистине пророческими. Чтобы их растолковать и тем самым избежать множества проблем, важно учитывать все нюансы, которыми этот сон был наполнен.

Эзотерики говорят, что иногда сны вторника могут предзнаменовать не только конфликты и разлады, но и другие, не менее значимые для судьбы спящего вещи. Если вы увидели в этот день сон, главное – постарайтесь запомнить ощущения, которые вы испытывали ночью и после пробуждения.

Если сон был насыщен замедленными событиями, а сам спящий ощущал нехватку сил.

Подобные сновидения приходят как предупреждающий знак. Скорее всего, у сновидца имеется наяву множество разных планов, которые он желает воплотить в самое ближайшее время. Сон предупреждает, что сновидец неграмотно рассчитывает собственные силы, а потому ему стоит сделать тщательный анализ. На первое место поставить самые значимые планы и уже после их достижения заниматься реализацией оставшихся.

Если спящий ощущал, что вот-вот наступит развязка какого-либо события.

А вот этот сюжет сна, в котором сновидец чувствует, что развязка вот-вот должна произойти, но никак не наступает, свидетельствует о том, что человеку в реальности не хватает собственной инициативы. Чтобы достичь задуманных целей, необходимо двигаться напролом. Только так он сможет добиться нужного результата.

Если спящий четко ощущал негативные эмоции.

Конечно же, отрицательные эмоции прямо указывают на то, что в реальности тоже будет не все гладко. Но самое интересное, что такой сон необходимо рассматривать и с иной стороны. Для сновидца подобное сновидение – это небывалая удача, а все потому, что сама Вселенная дает ему знак – стоит немножечко снизить планку собственного самомнения, и сразу же все начнет получаться. Исключить конфликты наяву можно только в том случае, если сновидец обратит внимание на чрезмерно завышенную самооценку и проявит к окружающим уважение.

Если спящий в своем сне находится в состоянии борьбы.

Если сновидец в период сна пребывает в борьбе и в итоге побеждает – это значит, что в реальном времени ему совершенно не стоит бояться трудностей и преград. Они не станут помехой на пути к цели.

Если спящий претерпел во сне поражение.

Если же сновидец, пребывая в состоянии борьбы, в итоге все-таки проигрывает, то это значит, что Высшие силы ему подсказывают остановиться – скорее всего, человек выбрал не то направление, а потому и не может справиться со сложившейся ситуацией.

Сны вторника находятся под покровительством воинственного Марса, а потому чаще всего они предзнаменуют грядущие конфликты и жизненные неурядицы. Но в то же время, если сновидение не вызывало отрицательных эмоций, а на утро сновидец ощущал спокойствие, то переживать или опасаться чего-либо совершенно не стоит.