Сбываются ли сны с пятницы на субботу? Как их растолковать?

Астрологи сообщают, что каждый день недели находится под влиянием определенной планеты. Их энергетическое поле воздействует не только на разум, но и подсознание человека. Во сне они передают картинки, символизирующие предсказания. И правильно их раскрыв, можно избежать неловких или негативных ситуаций.

Когда сны считаются вещими?

Очень редко сны с пятницы на субботу не несут смысловой нагрузки. Однако есть дни, когда сны становятся более осознанными и запоминающимися. К ним относят полнолуние, пятницу 13-го, день пасхи и на Рождество. В эти дни Сатурн предпочитает уберечь людей от бед и трудностей, поэтому хороших снов бывает мало. Уже под утро человек помнит каждую деталь и заранее знает, как поступить

.

Что влияет на сновидения?

Не менее важна продолжительность сна. Короткие указывают на излишнюю эмоциональность и чувствительность. Именно это становится причиной конфликтов. Длинные - указывают на трудолюбие и загруженность, которые послужат толчком к достижению целей.

Стоит внимательно вспомнить о своих ощущениях. Эмоции, испытанные во сне, меняют смысл хороших или плохих сновидений.

При расшифровке сновидений стоит обратить внимание на цветовой фон:

  • Красные оттенки сигнализируют проблемы со здоровьем. Не стоит откладывать поход к врачу, даже если организм не дает слабину.
  • Оттенки розовых и зеленых тонов говорят о сбывающихся мечтах. Спящий получит все, к чему стремился в ближайшее время.
  • Темные тона предвещают взлеты и падания, большой стресс и усердие. Однако ничто не помещает добиться желаемого.

О чем говорят сны?

Субботним снам покровительствуют Сатурн и уходящая Венера. На ночь с пятницы на субботу во снах всплывают образы, связанные с любовными чувствами и романтическими отношениями. При этом событие может касаться спящего или его окружения.

Сон под субботу в ночь содержит тайны ближайшего будущего. От того, на сколько правильно растолкован сон зависит отношение с коллегами по работе и близкими друзьями. Родственники примут любое решение сновидца в критической ситуации, но им потребуется время.

Ночные кошмары считаются отражением состояния спящего. Накопленный стресс в течение дня проецируется в виде жутких видений, поэтому не стоит переживать за их значения. Однако если поводов для плохих снов не было, они сулят крупную удачу.

Растолковать такие сны важно как можно скорее, вещие сны забываются быстрее. Однако каждое решение сонники рекомендуют взвешивать и действовать только при полной уверенности ответа.

На субботу под утро сны толкуются как предостерегающие. С 5 до 6 утра в них показываются вещи, которым нужно уделить больше внимания. Это может быть работа или хобби.

С 7 часов сбываются только те сны, которые хорошо запомнились. Они говорят о ближайшем будущем.

В сновидении Сатурн показывает несколько возможных выходов из ситуации, которые не могли бы прийти в голову. Именно эти варианты выведут сновидца сухим из воды.

Толкование снов для женщин.

Сонники растолковали значения сновидений:

  • О здоровье. Если во сне человек чувствует себя плохо - скоро заболеет. Если спящий пошел в больницу и получил диагноз, в скором времени болезнь проявится наяву. Избежать серьезных последствий поможет обследование и длительный отдых. Следует воздержаться от физических и моральных перегрузок, устроить пешие прогулки и небольшую разминку утром и вечером. Недуг может указывать на неправильные решения. Боль в орле - избегайте пустых разговоров. Воздержитесь от ссор и сплетен. Боль в конечностях - пора задуматься о смене работы или увлечений.
  • Об ушедших. Сатурн предостерегает от смертельной опасности, если во сне покойник зовет за собой. Веселый призрак поможет обойти невзгоды, серьезный или настроенный негативно приведет к трагедии. Если усопший что-то говорил, слова нужно обязательно вспомнить. Это моет быть предостережение или жизненно важный совет. При смерти во сне живого человека, нужно уделить ему целый день и пообщаться.
  • О карьере. Хорошие сны сулят скорое повышение и уважение в коллективе. Ссоры с коллегами или начальством - будут серьезные конфликты. Предпринимателей подобные сновидения предупреждают о банкротстве. Крупные деньги снятся к прибыли, мелкие - к незапланированным тратам. Покупка новой вещи означает финансовую стабильность и успех в отношениях.П отеря кошелька с деньгами говорит об осторожности и контроле своих затрат. Участие в краже без последствий - к успеху, если спящего поймали - к финансовому кризису. Сатурн рекомендует поддерживать коллег, против которых настроены остальные и уладить все конфликты обоюдно. Сон о возвращении в школу или училище говорит о недостаточном духовном развитии. Стоит задуматься о новом увлечении или дополнительном образовании.
  • О любви. Сонники разделяют любовные сны на обычные и перевертыши. Последние меняют смысл происходящего. Например, поцелуй с любимым - к неверности; предложение руки - к расставанию; большой скандал - к приятным неожиданностям.
  • Об отдыхе. Путешествия и отдых во сне означает, что в жизни стоит приложить больше усилий и ответственности. После подобного сна лучше отложить встречи с друзьями и развлечения. Насладиться ими все равно не удастся.

Мужской сонник.

У мужчин особое эмоциональное поле, поэтому для них сны трактуются иначе.

Выбор между двумя девушками говорит о характере спящего. Он старается решать все дела разом, не уделяя должного внимания проблеме. С пятницы на субботу подобное решение не кончится добром.

Если снится бывшая возлюбленная - есть сомнения в настоящей.

Внешность новой знакомой во сне определяет судьбу мужчины в будущем:

  • цыганка - не стоит доверять окружающим;
  • темноволосая дама - надвигаются испытания и тревоги;
  • девушка с кудрями - необычные перемены в жизни;
  • беременная - к новым успешным идеям (их не стоит откладывать в долгий ящик, но реализация требует хорошей подготовки).

Сонники рекомендуют запомнить свой сон до мелких деталей и разобраться в его значении. Сатурн поможет заглянуть в будущее и показать правильные решения для жизненно значимых целей.